business loans >
Home arrow News arrow School Activities
tanti.jpg
Browse this website in:
Home
Official Site
News
Links
Contact Us
News Feeds
Downloads
Admission for SD, SMP, SMA
Admission for Kindergarten
Kurikulum KTSP
Video Streaming SIB
YouTube SIB Bangkok
Daftar Buku T.P. 2017/2018
School Activities
sib.gif Indonesian School of Bangkok Activites
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Sunday, 11 February 2018 Field Trip ke Suan Farm dan Chokchai Farm 24
Friday, 02 February 2018 SIB Berpartisipasi Dalam Kegiatan "The Beauty Indonesian Diversity" 30
Friday, 02 February 2018 “Family Gathering” Sekolah Indonesia Bangkok: Membangun Kebersamaan dalam Keceriaan. 38
Monday, 22 January 2018 Workshop Tari Tradisional Indonesia di BACC 56
Friday, 19 January 2018 Lomba Akademik di Bangkok Christian College 38
Thursday, 11 January 2018 Kunjungan ke Satit Prasarnmit School 28
Saturday, 16 December 2017 Pelatihan Kurikulum 2013 85
Friday, 15 December 2017 National Jamboree of Thailand 2017 133
Monday, 11 December 2017 MoU SIB dengan IAIN Salatiga 131
Friday, 08 December 2017 Hari Guru di SIB 80
Friday, 08 December 2017 Berpartisipasi Dalam Hari Jadi CIS 140
Friday, 08 December 2017 Kunjungan ke Santichon Islamic School 101
Friday, 08 December 2017 Semoga Sukses Kakak Magang dari STKIP Al-Hikmah Surabaya 94
Monday, 20 November 2017 Simulasi UNBK SMP dan SMA SIB 118
Saturday, 18 November 2017 Pelatihan Kurikulum 2013 di SIB Bangkok 84
Wednesday, 15 November 2017 Peringatan Hari Pahlawan 2017 251
Wednesday, 08 November 2017 Latihan Kepemimpinan Siswa SIB 2017 140
Monday, 06 November 2017 Pelatihan Matematika " Joyful Learning in Mathematics Education" 257
Monday, 06 November 2017 Hari Sumpah Pemuda 192
Wednesday, 01 November 2017 Seminar Parenting 141
Wednesday, 01 November 2017 Berpartisipasi dalam HUT TNI Ke-72 242
Monday, 23 October 2017 PERJUSA SIB Bangkok 2017 164
Monday, 23 October 2017 Peringatan Kesaktian Pancasila 171
Wednesday, 13 September 2017 SIB berpartisipasi dalam KS2O di Kota Kinabalu 276
Monday, 11 September 2017 SIB Belajar Berqurban 1438H 244
Friday, 25 August 2017 Tari Indang dan Gamelan di Resepsi Diplomatik 502
Sunday, 20 August 2017 Syukuran HUT RI Ke-72 di KBRI Bangkok 354
Thursday, 17 August 2017 Upacara Peringatan Ke-72 HUT RI 527
Wednesday, 16 August 2017 Pengukuhan Paskibra KBRI Bangkok 389
Friday, 04 August 2017 Tari Blantek & Dumbo Nini di INTCC 406
Thursday, 27 July 2017 Selamat Datang Kakak PPL dari IAIN Salatiga 466
Monday, 24 July 2017 Lomba Anak HUT RI Ke-72 427
Monday, 17 July 2017 Pesantren Ramadhan 1438H 490
Monday, 17 July 2017 Rangkaian Kegiatan Ramadhan 1438H 572
Friday, 16 June 2017 DAFTAR BUKU T.A 2017/2018 2241
Monday, 05 June 2017 Membuat Mug dan Kaos Nasionalisme 556
Friday, 02 June 2017 Pengumuman Hasil UN SMP 2017 416
Thursday, 01 June 2017 Hari Lahir Pancasila 553
Friday, 26 May 2017 Kunjungan ke Debsirin School 525
Friday, 26 May 2017 Selamat Datang Pak Atdikbud KBRI yang Baru 670
Saturday, 20 May 2017 Kunjungan Museum 447
Friday, 19 May 2017 International Day 466
Wednesday, 17 May 2017 US dan USBN SIB 2017 328
Wednesday, 03 May 2017 Tari Candik Ayu di Mac-T 484
Thursday, 27 April 2017 Business Forum Indonesia 490
Monday, 24 April 2017 Mengenal Bakat Minat Anak Berdasarkan Golongan Darah 566
Friday, 21 April 2017 US dan USBN SMP 2017 493
Friday, 21 April 2017 Hari Kartini 2017 di SIB 550
Tuesday, 11 April 2017 Apel Pagi Hari Senin 473
Tuesday, 11 April 2017 Kunjungan Bapak Wapres di Bangkok 596
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next > End >>
Results 1 - 50 of 407