Home arrow News arrow School Activities
saris.JPG
Browse this website in:
Home
Official Site
News
Links
Contact Us
News Feeds
Downloads
Admission for SD, SMP, SMA
Admission for Kindergarten
Kurikulum KTSP
Video Streaming SIB
YouTube SIB Bangkok
Daftar Buku T.P. 2017/2018
School Activities
sib.gif Indonesian School of Bangkok Activites
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Monday, 09 April 2018 UNBK SMA 2018 8
Thursday, 05 April 2018 Angklung di Asia Day Bangkok University 18
Monday, 26 March 2018 Perjusa Gudep 001-002 KBRI Bangkok 35
Monday, 26 March 2018 USBN Tingkat SMA 36
Monday, 26 March 2018 Pembinaan SI Bangkok oleh Bapak Dubes RI 31
Friday, 16 March 2018 Kunjungan ke Museum Science 66
Wednesday, 14 March 2018 Bertemu dengan Kak Ahmad Alhendawi Sekjen WOSM 35
Wednesday, 07 March 2018 Ujian Praktik SMP dan SMA 74
Wednesday, 07 March 2018 Sosialisasi US, USBN, dan UNBK 2018 54
Monday, 26 February 2018 Pemilu Ketua OSIS 2018 90
Sunday, 11 February 2018 Field Trip ke Suan Farm dan Chokchai Farm 107
Friday, 02 February 2018 SIB Berpartisipasi Dalam Kegiatan "The Beauty Indonesian Diversity" 128
Friday, 02 February 2018 156
Monday, 22 January 2018 Workshop Tari Tradisional Indonesia di BACC 172
Friday, 19 January 2018 Lomba Akademik di Bangkok Christian College 123
Thursday, 11 January 2018 Kunjungan ke Satit Prasarnmit School 106
Saturday, 16 December 2017 Pelatihan Kurikulum 2013 181
Friday, 15 December 2017 National Jamboree of Thailand 2017 275
Monday, 11 December 2017 MoU SIB dengan IAIN Salatiga 264
Friday, 08 December 2017 Hari Guru di SIB 163
Friday, 08 December 2017 Berpartisipasi Dalam Hari Jadi CIS 288
Friday, 08 December 2017 Kunjungan ke Santichon Islamic School 207
Friday, 08 December 2017 Semoga Sukses Kakak Magang dari STKIP Al-Hikmah Surabaya 199
Monday, 20 November 2017 Simulasi UNBK SMP dan SMA SIB 206
Saturday, 18 November 2017 Pelatihan Kurikulum 2013 di SIB Bangkok 156
Wednesday, 15 November 2017 Peringatan Hari Pahlawan 2017 402
Wednesday, 08 November 2017 Latihan Kepemimpinan Siswa SIB 2017 245
Monday, 06 November 2017 Pelatihan Matematika " Joyful Learning in Mathematics Education" 392
Monday, 06 November 2017 Hari Sumpah Pemuda 310
Wednesday, 01 November 2017 Seminar Parenting 258
Wednesday, 01 November 2017 Berpartisipasi dalam HUT TNI Ke-72 375
Monday, 23 October 2017 PERJUSA SIB Bangkok 2017 259
Monday, 23 October 2017 Peringatan Kesaktian Pancasila 266
Wednesday, 13 September 2017 SIB berpartisipasi dalam KS2O di Kota Kinabalu 376
Monday, 11 September 2017 SIB Belajar Berqurban 1438H 346
Friday, 25 August 2017 Tari Indang dan Gamelan di Resepsi Diplomatik 678
Sunday, 20 August 2017 Syukuran HUT RI Ke-72 di KBRI Bangkok 464
Thursday, 17 August 2017 Upacara Peringatan Ke-72 HUT RI 730
Wednesday, 16 August 2017 Pengukuhan Paskibra KBRI Bangkok 525
Friday, 04 August 2017 Tari Blantek & Dumbo Nini di INTCC 538
Thursday, 27 July 2017 Selamat Datang Kakak PPL dari IAIN Salatiga 616
Monday, 24 July 2017 Lomba Anak HUT RI Ke-72 562
Monday, 17 July 2017 Pesantren Ramadhan 1438H 620
Monday, 17 July 2017 Rangkaian Kegiatan Ramadhan 1438H 766
Friday, 16 June 2017 DAFTAR BUKU T.A 2017/2018 2485
Monday, 05 June 2017 Membuat Mug dan Kaos Nasionalisme 708
Friday, 02 June 2017 Pengumuman Hasil UN SMP 2017 513
Thursday, 01 June 2017 Hari Lahir Pancasila 709
Friday, 26 May 2017 Kunjungan ke Debsirin School 669
Friday, 26 May 2017 Selamat Datang Pak Atdikbud KBRI yang Baru 877
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next > End >>
Results 1 - 50 of 417