business loans >
Home arrow News arrow School Activities
ela.jpg
Browse this website in:
Home
Official Site
News
Links
Contact Us
News Feeds
Downloads
Admission for SD, SMP, SMA
Admission for Kindergarten
Kurikulum KTSP
Video Streaming SIB
YouTube SIB Bangkok
Daftar Buku T.P. 2017/2018
School Activities
sib.gif Indonesian School of Bangkok Activites
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Wednesday, 13 September 2017 SIB berpartisipasi dalam KS2O di Kota Kinabalu 26
Monday, 11 September 2017 SIB Belajar Berqurban 1438H 27
Friday, 25 August 2017 Tari Indang dan Gamelan di Resepsi Diplomatik 60
Sunday, 20 August 2017 Syukuran HUT RI Ke-72 di KBRI Bangkok 70
Thursday, 17 August 2017 Upacara Peringatan Ke-72 HUT RI 69
Wednesday, 16 August 2017 Pengukuhan Paskibra KBRI Bangkok 64
Friday, 04 August 2017 Tari Blantek & Dumbo Nini di INTCC 87
Thursday, 27 July 2017 Selamat Datang Kakak PPL dari IAIN Salatiga 100
Monday, 24 July 2017 Lomba Anak HUT RI Ke-72 117
Monday, 17 July 2017 Pesantren Ramadhan 1438H 146
Monday, 17 July 2017 Rangkaian Kegiatan Ramadhan 1438H 134
Friday, 16 June 2017 DAFTAR BUKU T.A 2017/2018 1630
Monday, 05 June 2017 Membuat Mug dan Kaos Nasionalisme 183
Friday, 02 June 2017 Pengumuman Hasil UN SMP 2017 177
Thursday, 01 June 2017 Hari Lahir Pancasila 171
Friday, 26 May 2017 Kunjungan ke Debsirin School 172
Friday, 26 May 2017 Selamat Datang Pak Atdikbud KBRI yang Baru 169
Saturday, 20 May 2017 Kunjungan Museum 133
Friday, 19 May 2017 International Day 150
Wednesday, 17 May 2017 US dan USBN SIB 2017 148
Wednesday, 03 May 2017 Tari Candik Ayu di Mac-T 178
Thursday, 27 April 2017 Business Forum Indonesia 207
Monday, 24 April 2017 Mengenal Bakat Minat Anak Berdasarkan Golongan Darah 182
Friday, 21 April 2017 US dan USBN SMP 2017 205
Friday, 21 April 2017 Hari Kartini 2017 di SIB 201
Tuesday, 11 April 2017 Apel Pagi Hari Senin 259
Tuesday, 11 April 2017 Kunjungan Bapak Wapres di Bangkok 251
Tuesday, 14 March 2017 Seminar Mengenal Karakter & Perilaku Anak 287
Tuesday, 14 March 2017 Selamat Datang Kakak-Kakak PPL UPI Bandung 319
Tuesday, 14 March 2017 Dongeng di SI Bangkok 326
Wednesday, 22 February 2017 ASEAN Festival in Bangkok University Rangsit 326
Wednesday, 22 February 2017 Supervisi Pendidikan di SIB 325
Thursday, 09 February 2017 Kerjasama Dengan PGSD Universitas Muhammadiyah Malang 309
Thursday, 02 February 2017 Lomba Academic di Bangkok Christian College 334
Friday, 20 January 2017 Menteri Sehari mengunjungi SIB 465
Thursday, 15 December 2016 Class Meeting Semester Gasal 2016 438
Tuesday, 13 December 2016 Kontingen SIB pada Jambore Asia Pasific 442
Friday, 09 December 2016 Pelantikan Penggalang dan Penegak SIB 436
Wednesday, 07 December 2016 Hebatnya Ibu Ester 460
Friday, 25 November 2016 Hari Guru 25 Nov 2016 517
Saturday, 19 November 2016 Field Trip SIB to Safari World 498
Tuesday, 15 November 2016 Bertemu dengan Kapten Monika 499
Sunday, 30 October 2016 Tari Indang di Seminar Kebangsaan 499
Tuesday, 25 October 2016 Presiden RI Bapak Joko Widodo Memberikan Penghormatan Terakhir Kepada Raja Thailand 592
Tuesday, 11 October 2016 Hari Jadi SIB Ke-54 571
Friday, 30 September 2016 BAN S/M mengakreditasi SIB 614
Thursday, 15 September 2016 Bertemu dengan Kepala BNN RI 654
Monday, 12 September 2016 Belajar Berqurban pada Idul Adha 1437H 614
Saturday, 10 September 2016 Bertemu dengan Owi dan Butet 555
Wednesday, 24 August 2016 Syukuran HUT RI Ke-71 563
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 Next > End >>
Results 1 - 50 of 384