Home arrow News arrow School Activities
riana.JPG
Browse this website in:
Home
Official Site
News
Links
Contact Us
News Feeds
Downloads
Admission for SD, SMP, SMA
Admission for Kindergarten
Kurikulum KTSP
Video Streaming SIB
YouTube SIB Bangkok
Daftar Buku T.P. 2019/2020
School Activities
sib.gif Indonesian School of Bangkok Activites
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Hits
Friday, 09 April 2021 Market Day 2021 “Rice and Shine” 9
Thursday, 08 April 2021 Kunjungan SIB ke CLC Wat Arun 10
Wednesday, 07 April 2021 Kolintang dan Poco-poco meriahkan IndoFest 2021 13
Wednesday, 07 April 2021 Cantiknya Tari Merak dan Serunya Workshop Angklung Pecahkan Event MACT-Spouses Coffee Morning 9
Sunday, 28 March 2021 Penampilan Tari Merak pada “The 54 Diplomatic Red Cross Bazaar” 9
Monday, 15 March 2021 Berliterasi Sejarah dan Budaya, Siswa SIB Virtual Tour ke Museum Sejarah Jakarta 26
Wednesday, 10 March 2021 Inspiring Alumni Sekolah Indonesia Bangkok 43
Monday, 08 March 2021 “Ethics and Hospitality” Training 48
Monday, 01 March 2021 Arahan DCM KBRI Bangkok/ Plt. Atdikbud Pada Apel Pagi 66
Monday, 01 March 2021 Ujian Praktik SMA Tahun Ajaran 2020/2021 46
Friday, 19 February 2021 Try Out Ujian Sekolah Tahun Ajaran 2020/2021 34
Thursday, 18 February 2021 KEGIATAN PENERIMAAN PESERTA PPLSP DALAM JARINGAN DI SEKOLAH INDONESIA BANGKOK 43
Thursday, 18 February 2021 Sambutan Ketua Komite Sekolah Pada Apel Pagi 38
Monday, 15 February 2021 DCM/ Plt. Atdikbud KBRI Bangkok: “Stay Safe, Stay Healthy, Stay Happy” 45
Monday, 01 February 2021 Hari Pertama Pembelajaran Tatap Muka di Sekolah Indonesia Bangkok 76
Friday, 29 January 2021 Persembahan Sekolah Indonesia Bangkok pada Malam Pelepasan Home Staff KBRI Bangkok 66
Friday, 29 January 2021 SIB Kembali Membuka KBM Tatap Muka di Sekolah Mulai 1 Februari 2021 60
Friday, 22 January 2021 SIB berpartisipasi pada “Duta Besar RI Bangkok Rachmat Budiman Menyapa WNI di Thailand 61
Friday, 15 January 2021 SIB Perpanjang Kegiatan Belajar Dari Rumah Hingga 31 Januari 2021 62
Thursday, 14 January 2021 Sela Pembelajaran Daring , Guru SIB Laksanakan Workshop Kurikulum 52
Friday, 08 January 2021 Selamat datang, Bapak Duta Besar KBRI Bangkok 56
Monday, 04 January 2021 Kasus Covid-19 di Thailand Meningkat, SIB Ambil Langkah Belajar dari Rumah 95
Friday, 18 December 2020 Sharing Session Sekolah dengan Orangtua Peserta Didik 112
Sunday, 13 December 2020 Antusiasme Gugus Depan Luar Negeri mengikuti Lokakarya Virtual Latihan Kepramukaan 114
Sunday, 06 December 2020 Wokshop Tari Dumbo Nini dan Angklung di Thailand 131
Friday, 04 December 2020 Tari Giring-giring dan Ansambel Angklung-Kolintang SIB pada AASIC 2020 124
Tuesday, 01 December 2020 Kemeriahan Festival Indonesia di Chanthaburi 130
Wednesday, 25 November 2020 Peringati Hari Guru Nasional, OSIS SIB Apresiasi para Guru 121
Saturday, 14 November 2020 Guru SIB Raih Predikat Terbaik pada Pelatihan STEM oleh SEAQiM 149
Saturday, 14 November 2020 Alifia, Grand Finalis KOSN tingkat Nasional 127
Thursday, 12 November 2020 Tari Giring-Giring Semarakkan Acara Indonesia Day 114
Wednesday, 11 November 2020 Tari Giring-Giring dan Pencak Silat Meriahkan Pre-Indonesian Day Sekolah Indonesia Bangkok 2020 128
Tuesday, 10 November 2020 Semarak Hari Pahlawan di Sekolah Indonesia Bangkok 2020 128
Wednesday, 28 October 2020 Parade Cerita Rakyat Meriahkan Acara Bulan Bahasa 2020 Sekolah Indonesia Bangkok 163
Monday, 12 October 2020 Dirgahayu ke-58 Sekolah Indonesia Bangkok 197
Friday, 02 October 2020 Workshop Hidroponic Vertical Garden SIB 185
Saturday, 26 September 2020 Webinar Internasional: Menembus Perkuliahan di Singapura 157
Tuesday, 22 September 2020 Selamat Datang Bapak Susianto, S,Pd., M.Si., Kepala Sekolah Indonesia Bangkok. 176
Saturday, 12 September 2020 SIB ikuti FLS2N 2020 jenjang SMA 158
Monday, 07 September 2020 Enam Peserta Didik SIB Wakili LDBI dan NSDC 2020 158
Wednesday, 26 August 2020 Kerjasama Antara SIB dan Attarkiah Islamiah Institute 135
Monday, 17 August 2020 Lomba Anak untuk memperingati HUT Kemerdekaan ke-75 RI 217
Friday, 14 August 2020 Pengukuhan Paskibra KBRI Bangkok Tahun 2020 210
Wednesday, 12 August 2020 Gudep KBRI Bangkok Turut Serta dalam Upacara Virtual Memperingati HUT Pramuka ke-59 213
Friday, 24 July 2020 Sosialisasi Prosedur Protokoler KBRI Bangkok 290
Friday, 24 July 2020 Latihan Dasar Kepemimpinan OSIS 2020-2021 282
Thursday, 23 July 2020 Selamat Hari Anak Nasional! 258
Wednesday, 22 July 2020 Kunjungan Anggota Parlemen Thailand di SIB 242
Wednesday, 08 July 2020 Pembukaan Tahun Ajaran Baru 2020/2021 232
Saturday, 27 June 2020 Seminar Pengenalan SEAMEO Bersama Dr. Wahyudi 259
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Results 1 - 50 of 599